Находим координаты вершины пораболы:y=-x2+2x+3
Xo=?
Yo=?
- 05.02.2018 15:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=-x^2+2x+3
Xo=-b/2a
Xo=-2/(-3)
Xo=2/3
Yo=-(2/3)^2+2(2/3)+3
Yo=3 8/7
- 06.02.2018 09:50