Sin 3п/7xcosп/14+cos3п/7xsinп/14=
- 14.06.2018 21:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin 3п/7xcosп/14+cos3п/7xsinп/14=sin(3п/7+п/14)=sin(п/2)=1
- 16.06.2018 08:21