Решите попорцию 2 целых 1/7:x=2 целых 19/28 :3 целых 3/4
- 09.08.2018 21:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 1/7 : x = 2 19/28 : 3 3/4; 15/7 : х = 75/28 : 15/4; х = 15/7 * 15/4 : 75/28; х=225/28*28/75; х = 3. Ответ: 3
;- 10.08.2018 01:16