Папа, мама и сын поехали навестить бабушку. Общее расстояние, которое им надо проехать 1300 километров. Через 325 км они остановились перекусить в придорожном кафе. Какую часть пути им осталось проехать?
- 27.03.2018 10:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1300-325=975 км осталось проехать
2) 975 : 1300 =975/1300= 3/4 пути осталось проехать
- 28.03.2018 02:59