sqrt(12-6*sqrt(3))+sqrt(4-2*sprt(3)
- 26.01.2018 21:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4-2sqrt(3)=(sqrt(3)-1)^2
12-6sqrt(3)=(3-sqrt(3))^2
sqrt(3)-1+3-sqrt(3)=2
- 27.01.2018 21:45