Х в квадрате =-4х-3
- 20.01.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х²+4х+3=0 Д=4²-4*3=16-12=4 х₁=(-4+2)/2=-1 х₂=(-4-2)/2=-3 Ответ: -1; -3
- 21.01.2018 14:13