Решите уравнение:
1,2-(2х-(х-2))-(х-0,8)=-2х
- 17.07.2018 03:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2 - (2х-(х-2)) - (х-0,8)=-2х
1,2- (2х -х +2) - х+0,8+ 2х =0
1,2 - х -2- х +0,8 +2х=0
(1,2+0,8-2) + (-2х+2х)=0
0=0 - тождество
х ∈ (-∞;+∞)
х ∈ R - любое число
- 18.07.2018 18:06