На отрезке АВ отметили точку С. Найти длину отрезка АВ, если АС = 33 см 3 мм, ВС = 5 дм 7 мм
- 01.10.2024 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ:
Дано:
АС = 33 см 3 мм =333мм
ВС = 5 дм 7 мм= 507 мм
На отрезке АВ отметили точку С.
Найти:
АВ - ?
Решение:
AB=AC+BC
AB=333+507=840 мм=84 см=8.4 дм
- 01.10.2024 13:11