Найдите значение выражения: 2/3 + 1/6 - 1/2?
- 06.02.2024 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
2/3 + 1/6 - 1/2=1/3
2/3+1/6=4+1/6=5/6
5/6-1/2=5-3/6=2/6=1/3
- 06.02.2024 13:01