Вычислите наиболее удобным способом помогите пж решаю тест по алгебре :
67² - 2*17*67 + 17²
- 18.12.2023 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
67² - 2*17*67 + 17²
(a-b)^2=a^2-2ab+b^2
67² - 2*17*67 + 17²=(67-17)²=50²=2500
- 19.12.2023 07:27