Вычислить (4√3-√11)(√11+4√3)?
- 14.12.2023 12:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
(4√3-√11)(√11+4√3)=4√3√11+16√3√3-√11√11-4√3√11=16*3-11=37
- 14.12.2023 13:31