Дана функция: y=(−3x^2+4x)^4
Найдите y''(x). В ответ введите значение y''(1).
- 24.09.2023 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
y=(−3x^2+4x)^4=-3x^8+4x^4
y'=(-3x^8+4x^4)'=-24x^7+16x^3
y''=(-24x^7+16x^3)''=-168x^6+48x^2
y''(1)=-168+48=-120
- 24.09.2023 17:48