На клумбе распустились 6 жёлтых роз, а красных роз на 2 меньше. Сколько красных роз распустилось на клумбе? Света купила 7 яблок, а апельсинов на 4 больше. Сколько апельсинов купила Cвета. Сколько фруктов купила Света?
- 05.06.2023 13:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
6-2=4 красные розы на клубме
2)
7+4=11 - апельсинов купила Света
11+7=18 - фруктов купила Света
- 05.06.2023 13:35