Даны векторы: m{d;-2} и n{4;-5}, чему равно d, если m*n=42?
- 18.04.2023 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
а*b=a1*b1+a2*b2
42=4d+(-2)*(-5)=4d+10=4*8+10=32+10=42
- 19.04.2023 08:53