Катя собрала 108 полевых цветов, из них 5/18 составили ромашки. Сколько ромашек собрала Катя?
- 08.02.2023 14:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
5/18=X/100
100/18 * 5=x
x=27.7
x=28 - составили ромашки
- 08.02.2023 15:56