Вычислите производную: f(x)=7tgx -3sinx?
- 20.01.2023 10:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
f'(x)=(7tgx -3sinx)'=7*(1/cos^2x)-3cosx= 7-3cosx/cos^2x
- 20.01.2023 11:18