В геометрической прогрессии 3; -12...
(Округли ответ до тысячных.)
4-й член равен
- 19.03.2022 09:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
bn=b1q^n-1
q=bn+1/bn=-12/3=-4
b4=3*(-4)^(4-1)=3*(-4)^3=3*-64=-192
- 19.03.2022 17:05