90000-47*1867-309+47887/6841-947
- 21.10.2021 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
90000 - 47 * 1867 - 309 + 47887/6841 - 947=
1) 47 * 1867= 87 748
2) 47 887/6 841=7
3) 90 000 - 87 748=2 252
4) 2 252 - 309=1 943
5) 1 943 + 7=1 950
6) 1 950 - 947=1 003
- 22.10.2021 06:47