знайдить видстань вид початку координати до точки C (-12;-5)
- 24.09.2021 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
О (0;0) - начало координат
ОС=sqrt((-12-0)^2+(-5-0)^2)=sqrt(144+25)=sqrt(169)=13
- 24.09.2021 08:01