Вычисли с объяснением выполни проверку 900 - 214
- 19.09.2021 07:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
900
-
214
=
686
Проверка: 6+4=10 (0 пишем 1 переносим в следующий разряд влево), 8+1=9 (+1, который мы перенесли, итого 10, 0 пишем, 1 переносим опять влево), 6+2=8 (+1, который перенесли, итого 9). Получим в итоге число 900.
686
+
214
=
900
- 20.09.2021 06:30