Одновременно бросаются 5 монет, найдите вероятность того, что решками выпадут ровно 3 из них?
- 13.05.2021 16:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
n=2^5=32
m=C^3/5=5!/3!3!=4*5/1⋅2⋅3=20/6=3.3
P=n/n=3.3/32=0.104
- 14.05.2021 08:53