Найдите шестизначное натуральное число, которое записывается только цифрами 8 и 2 делится на 36
- 19.01.2021 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Есть ДВА правильных ответа:
1 - 888228. Проверяем: 888228:36=24673
2 - 222228. Проверяем: 222228:36=6173
- 20.01.2021 06:41