100b^4-4b^3-5b при b=0.2
- 19.11.2020 19:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
100b^4 - 4b^3 - 5b при b=0.2
100*0.0016 - 4*0.008 - 5*0.2 = 0.16 - 0.032 - 1 = -0.872
- 19.11.2020 20:31