Вычислите:
4т 390кг-3т 584кг=
5км 75м+2км 560м=
24ч 12мин-14ч 38мин=
2ч-32мин=
4дм-28см=
5т-1832кг=
- 11.11.2020 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
4 т 390 кг - 3 т 584 кг = 806 кг
5 км 75 м + 2 км 560 м = 7 км 635 м
24 ч 12 мин - 14 ч 38 мин = 9 ч 34 м
2 ч - 32 мин = 1 ч 28 мин
4 дм - 28 см = 1 дм 2 см
5 т - 1832 кг =
- 11.11.2020 09:21