Здравствуйте! Помогите решить Дифференциальные уравнения! 1. y'x^3=2y 2. yy'=1-2x/y 3. xy'+y=y^2 4. √1-y^2dx+y√1-x^2dy=0- 24.05.2020 12:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
1.
y = C1*exp(-1/x^2)
2.
y = (C1 + x - x^2)^(1/3)*(-3^(1/3) - i*3^(5/6))/2
y = (C1 + x - x^2)^(1/3)*(-3^(1/3) + i*3^(5/6))/2
y = (C1 - 3*x^2 + 3*x)^(1/3)
3.
y = -C1/(x - C1)
- 25.05.2020 08:53