Корнями уравнения x2−6x+1=0 являются абсциссы точек пересечения гиперболы y=
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
- 21.05.2020 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
x1 = 6 - √322·1 = 3 - 2√2 ≈ 0.17
x2 = 6 + √322·1 = 3 + 2√2 ≈ 5.82
- 21.05.2020 14:29