Бегун, скорость которого выражена десятичной дробью, бежит определённое время, также выраженное десятичной дробью. Как вычислить расторжение которое он пробежал (так же выраженно десятичной дробью), то как мы найдём время пробега? Опишите подробно и эти вычисления.
- 14.04.2020 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Растояние=скорость*время
S=V*t (надо просто скорость умножить на время)
Пример:
2/5*6/10=12/50, если сократить получается 6/25 или 0.24
- 16.04.2020 06:43