В первом альбоме 48 страниц, во втором на 32 страницы меньше. Во сколько раз в первом альбоме страниц больше, чем во втором (3класс)?
- 03.11.2019 01:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 48-32=16
- 48:16=3
Ответ: В первом альбоме в 3 раза больше страниц, чем во втором.
- 03.11.2019 19:51