Купили 2 оранжевых перца,зеленых-на 5 больше,а красных столько ,сколько оранжевых и зеленых перцев вместе.Сколько красных перцев купили?
- 08.07.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Зелёных- ? на 5 б.
Красных-оран.+зел.
Решение:
1)2+5=7(шт)зелёных
2)2+7=9(шт)красных
Ответ:9 красных перцев купили.
- 09.07.2018 16:46