√x-1=x-3 помогите умоляю
- 26.09.2018 04:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
ОДЗ х>3
x-1=x²-6x+9
x²-7x+10=0
D=49-40=9=3²
x=(7±3)/2
x1=5;x2=2
ответ 5
- 28.09.2018 09:43