В прямоугольном треугольнике MPK (P=90) проведена высота PE. MK=25, PK=24. Найти EK
- 27.09.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=1/2*24*7=84
PE=84*2/25=168/25
EK=√24^2-(168/25)^2)=√(576-28224/625)=√331776/625=576/25=23,04
- 28.09.2018 06:24