Площадь прямоугольника 91 кв. см. Длина одной из его сторон 13 см.
Чему равна сумма всех сторон прямоугольника?
- 27.09.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
А-13 см.
Сумма-?.
1)91÷13=7(cм)
Тут можно записать в одно,или в два.
Я записала в два.
2)13+7=20(см)
3)20*2=40(см)
Если не сложно,сделай мой ответ лучшем:)
- 28.09.2018 16:09