Розвяжіть рівняння (12* +18)(1,6-0,2*)=0
* =невідоме
Помогите пожалуйста
- 01.09.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
12x = - 18
x = - 3/2
1,6 - 0,2x = 0
- 0,2x = - 1.6
x = 8
- 03.09.2018 00:16