Как решить 1836 : (26-4y)=102 срочно
- 24.08.2018 12:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
26-4у=1836:102
26-4у=18
4у=26-18
4у=8
у=8:4
у=2
Проверка:
1836:(26-4·2)=1836:(26-8)=1836:18=102
- 26.08.2018 16:06