Упростите выражение 1,8(4-2а)+0,4а-6,2 и найдите его значение ,если а =5\32 - это дробь)
- 12.07.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
а=5/32; 1- 3,2*5/32=1-0,5=0,5
Отв.: 0,5
- 14.07.2018 20:36