Из двух пунктов расстояние между которыми 28 км, одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого 84 км/ч, скорость второго состовляет 6/7 скорости первого. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 596 км??? Помогите пожалуйстааа!!!!!!
- 10.07.2018 12:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*6=72(км/ч)- V2
84+72=156(км/ч)- V удал.
596+28=624(км)-
624:156=4 (ч.)
- 11.07.2018 12:30