Разность двух чисел равна 2017 .Чему будет равна новая разность ,если уменьшаемое увеличить на 1413,а вычитаемое _на 1255 единиц? Сумма двух чисел ,одно из которых в 5 раз больше другого,равна 15906 -и.Найдите эти числа .Помагите пожалуйста
- 08.09.2018 22:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+5х=15906
6х=15906
х=2651
это числа 2651 и 2651*5=13255
- 09.09.2018 01:14