Первый мультфильм шел по телевизору 15 минут второй на 8 минут меньше а третий столько сколько в 1 2 вместе поставь разные вопросы и реши задачи
- 01.08.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ: 22 минуты.
2) 1) 15 -8 = 7 (мин) 2) 15+ 7 = 22 (мин) 3) 15 + 7 + 22 = 44 (мин). Ответ: 44 минуты.
- 02.08.2018 06:29