F(x)=x^3-4x^2+3x-11.
найти f'(x) , f'(2) , f'(3)
- 06.09.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
f '(x) = 3 x^2 - 8 x + 3
f '(2) = 3 2^2 - 8 2 + 3 = 12 - 16 + 3 = -1
f '(3) = 3 3^2 - 8 3 + 3 = 27 - 24 + 3 = 6
- 07.09.2018 21:07