1.Из питомника привезли 3600 луковиц тюльпанов,а луковиц ирисов-в 5 раз меньше.Двенадцатую часть всех ирисов посадили на городские клумбы,а остальные отдали в детские сады.Сколько ирисов посадят в детских садах?
2.33м49см+22м68см= м см
8мин10с-7мин45с= мин с
3т2ц75кг-8ц98кг= т ц кг
4.112:х=48:6
5.Сколько нужно досок длиной 3м и шириной 2дм,чтобы настелить пол в квадратной комнате,сторона которой 6м?
- 22.07.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 720:12 = 60 (шт.) посадили на клумбы.
3) 720-60 = 660 (шт.) посадят в садах.
- 23.07.2018 13:15