Решите уравнение 11х+103=17(12х-31)
- 13.08.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
11х+103=204х-527
11х-204х=-527-103
-193х=-630
193х=630
х=630/193
- 14.08.2018 18:54
11x+103=204x-527
11x-204x=-527-103
-193x=-630
X=-630:(-193)
X=3,26424870
- 15.08.2018 21:05