Вычислить значения выражений и сравнить их 4080-7200:90+350?4080-(7200:90+350)
- 11.08.2018 10:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
7200:90=80
4080-80=4000
4000+350=4350
80+350=430
4080-430=3650
4350>3650
наверное так...
- 12.08.2018 22:52
2)4080-(7200:90+350)=--30
3)670- -30 = 90
- 13.08.2018 22:24