Черепаха направилась в сторону океана,расположенного на расстоянии30м.пройдя 100дм,она сделала привал под пальмой.черепахе осталась пройти больше или меньше метров,чем она преодолела7? во сколько раз?
- 27.09.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
100 дм=10м
30-10=20 м - осталось больше, чем она преодолела
20/10=2 раза больше осталось преодолеть
20-10=10 м - на 10м больше осталось преодолеть, чем она уже прошла
- 28.09.2018 21:47