ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! решите уравнение
5,4х* (-2 4/27+ 1 5/18)= 12 1/4+2 1/2
- 17.07.2018 05:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
27/5х*(-8/27+5/18)=3+1
27/5х*(-1/54)=4
-1/5х*1/2=4
-1/10х=4
х=-40
- 18.07.2018 15:54