Реши задачу.
Чему равен периметру прямоугольника?Ширина прямоугольника 6см,длина-12см.
Решите с дано пожалуйсто
- 07.09.2018 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Длина-12см
Р четырех.=?
Р=2*(6+12)=2*18=36см
Ответ: периметр четырехугольника равен 36см.
- 09.09.2018 11:10