(x+2)(− x+6)=0.
Решите пожалуйста. Заранее спасибо.
- 07.08.2018 11:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
х + 2 = 0 - х + 6 = 0
х = - 2 - х = - 6
х = 6
Ответ: -2 и 6 - корни уравнения.
- 08.08.2018 02:53