Напиши 3 длины окружности и найди их диаметр с точностью до десятых
- 08.09.2018 16:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
d = C/pi = 10 : 3,14 = 3,2 (см)
С = 16 см
d = 16 : 3,14 = 5,1 (см)
С = 23
d = 23 : 3,14 = 7,3 (см)
- 09.09.2018 06:13