У девочки было 100 тетрадей.28 тетрадей она исписала в 1 полугодии.сколько тетрадей девочка исписала во 2 полугодии,если к концу года у неё осталось 13 тетрадей?
1) сколько тетрадей всего исписала Даша в первом полугодии?
2)сколько тетрадей осталось у Даши после первого полугодия?
3)сколько тетрадей осталось у Даши после второго полугодия?
4)сколько тетрадей исписала Даша во втором полугодии?
- 08.07.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 28 (т.)
2) 100-28=72 (т.) ост. после 1 п.
3)72-49=23 (т.) ост. после 2 п.
4)100-(38+13)=49 (т.) в 2 п.
- 01.01.1970 00:00