Сколько граммов соли содержится в 2 кг её 2% раствора ; 10% раствора?
- 27.07.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Хгр - 100% хгр-100
Х = 2000/100*2= 10гр х=2000/100×10
Ответ: 10гр ответ:2гр
- 28.07.2018 01:31