Бабушка купила 20 конфет.в вазу она положила 10, а остальные разделила между двумя внуками поровну.сколько конфет получил каждый внук?
- 08.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)10:2=5(к) получил каждый внук
Ответ:5к.
- 08.08.2018 17:16
1) 20-10=10(к.)
Теперь мы должны узнать,сколько досталось конфет каждому внуку.
2) 10:2=5(к.)
Ответ: 5 конфет получил каждый внук.
- 09.08.2018 17:28